Форумы  ::  PopcornTV  ::  сервис BBK  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СЕРВИС BBK

Автор Сообщение
astero 
новичок

новичок
28.05.2010 - 9:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Желающим приобрести данный продукт: У меня сломался через две недели, отнес в сервис, прождал еще три недели, потом сказали, что запчастей нет и не будет. Когда забирал, услышал такую фразу: " Для модели PopcornTV v.2, запчасти еще ни разу не поступали. Так что решайте сами, покупать или нет.
 
 
Сергей555 
новичок

новичок
28.05.2010 - 10:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

astero:
отнес в сервис

Сервисы - они разные бывают... Как и их работники...
Поэтому не стоит делать поспешных выводов - тем более что мешает обменять по гарантии или вернуть деньги?!
 
 
Фикс 
новичок

новичок
28.05.2010 - 18:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

какие там, к черту, запчасти??? эксклюзивные микросхемы? ....
 
 
Walero 
новичок

новичок
31.05.2010 - 7:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

astero:
Желающим приобрести данный продукт: У меня сломался через две недели, отнес в сервис, прождал еще три недели, потом сказали, что запчастей нет и не будет. Когда забирал, услышал такую фразу: " Для модели PopcornTV v.2, запчасти еще ни разу не поступали. Так что решайте сами, покупать или нет.

По закону, если ремонт технического товара по гарантийному случаю в сервис-центре в оговоренный законом максимальный срок невозможен по причине отсутствия запчастей, все очень просто: пишется заключение о невозможности ремонта, вы с этим заключением и неисправным изделием идете к продавцу-он меняет вам его на исправный или возвращает деньги при отсутствии аналогичного
товара на складе. Все...Инцедент исчерпан...Единственное но-не исчез бы продавец за время, прошедшее между покупкой и гарантийным случаем(обанкротился например)-тогда вам с представительством ВВК в вашей стране придется иметь дело-это как минимум будет намного сложнее
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.